排球比分网查询

灵山县平山镇一个镇的人没车搭
时间:2019-03-12 18:57:15   类型:诉求   问政部门:市交通局   浏览数:

【网民留言】

想请问一下,灵山县平山镇自2019年元旦那日?#31449;?#27809;有了公交车,造成一镇的人出行极其不便。有关部门不处理吗?别的镇都换新能源汽车了,车费也调低了,我?#38054;?#19981;光没车搭,还要被石塘车“宰”。政府部门不处理,要老百姓自己背吗?希望镇上早日能搭上新能源汽车

答复意见:

暂无回复

桂ICP备17008218号-1    互联网新闻信息服务许可证-4510720120001

主办:钦州市广播电视台    互联网视听节目服务(AVSP):桂备2018002号

地址:钦州市丽桥街18号  办公电话:0777-2856277  831086(传真)  2839841(虚假新闻举报)

广西互联网违法和不良信息举报?#34892;?/a>

排球比分网查询